Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Американский аналог Toyota GT86 превратили в "таргу"

Американский аналог Toyota GT86 превратили в "таргу"

Американский аналог Toyota GT86 превратили в

Компания Scion опубликовала информацию о шести тюнигованных автомобилях,

Компания Scion опубликовала информацию о шести тюнигованных автомобилях, которые она представит в рамках шоу SEMA. Одним из них станет купе FR-S, которое в Европе продается под названием Toyota GT86, с кузовом типа «тарга».

Созданием открытой версии FR-S занимался Джереми Лукофски из компании Cartel Customs. Машина получила уникальную окраску: крыша выкрашена в черный цвет, а кузов в голубой. Помимо этого, купе обзавелось новыми 19-дюймовыми колесами, иной выхлопной системой, турбиной GReddy, новыми амортизаторами и тормозами, а также другой аудиосистемой от OEM Audio.

К SEMA Майк Ву из компании MV DESIGNZ сделал купе tC, посвященное трэш-метал группе Slayer. Машина получила уникальную аэрографию на кузове, новые колеса, открывающиеся против хода движения двери, переделанный интерьер, аудиосистему Pioneer с динамиками фирмы Marshall, занимающейся изготовлением гитарных усилителей, а также 32-дюймовый монитор для воспроизведения видео. На SEMA машина будет представлена совместно с участниками группы Slayer, которые устроят при помощи установленного в tC оборудования импровизированный концерт.

Разработкой специальной версии хэтчбека xB, сделанной для профессионального скейтбордиста Рили Хоука, занимался Скотт Канемура из KMA Productions. Автомобиль, выполненный под влиянием культуры 1970-х, получил деревянные вставки в интерьере, холодильник, аудиосистему Pioneer с возможностью подключения к ней электрогитары, а также отсек для хранения скейтбордов.

Плюс ко всему, компания Scion выдала по 15 тысяч долларов трем СМИ – Speedhunters, GT Channel и Super Street, чтобы их представители подготовили свои версии купе FR-S. Автомобили также покажут на выставке в Лас-Вегасе.

Шоу SEMA откроется 4 ноября и продлится до 7 ноября.

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация