Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Sollers-Isuzu начал выпуск грузовых автомобилей Isuzu Forward

Sollers-Isuzu начал выпуск грузовых автомобилей Isuzu Forward

Sollers-Isuzu начал выпуск грузовых автомобилей Isuzu Forward

С конвейера ульяновского завода Sollers-Isuzu сошли первые 12 шасси серии Forward

С конвейера ульяновского завода Sollers-Isuzu сошли первые 12 шасси серии Forward – шестого поколения среднетоннажных автомобилей Isuzu. Первым грузовиком, ознаменовавшим начало производства F-серии в России, стало шасси Isuzu Forward 18.0 (FVR34) с колесной формулой 4х2. Объем двигателя этого автомобиля равен 7,8 л, а мощность составляет 280 л.с.

Отметим, что грузовые автомобили семейства Forward становятся все более популярными на рынке среднетоннажного транспорта России. По словам директора по развитию Sollers-Isuzu Игоря Давыдова, эта модель особенно востребована сетевыми компаниями розничной торговли, поскольку сочетает в себе надежность, экономичность и высокую грузоподъемность, обеспечивая оперативную и бесперебойную доставку товаров.

На ульяновском заводе Isuzu планируется выпускать 1000 – 1500 шасси серии Forward в год. Всего на заводе в Ульяновске с учетом F-серии производится семь моделей грузовых автомобилей из продуктовой линейки Isuzu: NLR, NMR N1, NMR, NPR, NQR, FSR и FVR. Сегодня грузовики Isuzu Forward являются участниками программы обновления автопарка, проводимой компанией Sollers-Isuzu и предоставляющей выгодные условия приобретения новых автомобилей по схеме трейд-ин или при сдаче старого транспортного средства в утиль.

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация