Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Brilliance V5 получил новые комплектации в России

Brilliance V5 получил новые комплектации в России

Brilliance V5 получил новые комплектации в России

Компания «Бриллианс Мотор» расширяет количество версии кроссовера Brilliance V5

Компания «Бриллианс Мотор» расширяет количество версии кроссовера Brilliance V5, дополнив их расширенными комплектациями Comfort Plus и Deluxe Plus.

Напомним, в базовой комплектации Comfort (от 639990 рублей) Brilliance V5 имеет центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, аудиосистема AM/FM/CD/MP3 с 4-мя динамиками. В комплектации Deluxe (от 670990 рублей) дополнительно появляются люк с электроприводом, система «свободные руки» и запуск двигателя с кнопки (Start/Stop), кожаное рулевое колесо, а количество динамиков в аудиосистеме расширено до восьми.

Начиная с конца октября кроссовер Brilliance V5 стал также доступен в расширенных комплектациях Comfort Plus (от 654499 рублей) и Deluxe Plus (от 685449 рублей). В список доступных опций добавятся подогрев передних сидений, что очень актуально в зимний период, передние и задние брызговики, а также комплекты ковриков в салон. Обновления доступны для комплектаций как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Brilliance V5 доступен российским покупателям с единственным 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с. Он позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 11,9 секунд, при расходе в 6,9 литров бензина на 100 км (с МКП, в загородном цикле), максимальной скорости в 178 км/ч (с АКП). В качестве трансмиссии на Brilliance V5 доступны как автоматическая, так и механическая 5-ступенчатые коробки передач.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация