Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / По платной дороге - бесплатно

По платной дороге - бесплатно

По платной дороге - бесплатно

ООО "Новое качество дорог", оператор платной дороги "Северный обход Одинцова", объявило о предстоящем введении "нулевого" ночного тарифа

15 ноября 2014 года вступает в силу "зимняя" система тарификации на платном участке федеральной автодороги М-1. Согласно нововведениям, до 1 апреля 2015 года ежедневно с 01:00 до 05:00 плата за проезд по всем участкам дороги взиматься не будет. Как отметили в компании, это касается всех типов транспортных средств, включая грузовые автомобили и туристические автобусы.

"Нулевой" тариф предоставит возможность оценить качество платной дороги наибольшему числу автолюбителей. Кроме того, новый режим работы дороги позволит дополнительно разгрузить основные трассы направления в случае возникновения тяжелых погодных условий – гололедицы или снегопадов.

Стоимость проезда по дневному тарифу (с 05:00 до 01:00) остается прежней, в соответствии с участком дороги и классом транспортного средства.

Говоря о платных дорогах, чаще всего имеется ввиду экономия времени. Возможность объехать пробки - одно из важнейших преимуществ платных дублеров, но не единственное. "Северный обход Одинцова" входит в число наиболее комфортных и безопасных трасс России. При проектировании и строительстве дороги были применены новейшие европейские технологии в данной отрасли, которые помогают минимизировать негативное влияние погодных условий на состояние дорожного полотна и, как следствие, напряженность трафика. Важно отметить, что за основу были взяты немецкие и финские технологии, а также российские разработки, не уступающие европейским аналогам. Это значит, что дорожное полотно, а также система контроля дорожно-транспортной обстановки рассчитаны на бесперебойную работу в сложных климатических условиях нашей страны.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация