Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Купите кирпич. Сделайте вклад в музей Теслы

Купите кирпич. Сделайте вклад в музей Теслы

Купите кирпич. Сделайте вклад в музей Теслы

Организация The Oatmeal хочет превратить башню Ворденклиф в музей, посвященный Никола Тесле. Началась продажа кирпичей...

Никола Тесла был человеком, далеко опередившим свое время. Он известен своим вкладом в современную систему подачи переменного тока, а также рядом других крупных проектов, включая индукционный электродвигатель, вращающиеся магнитные поля, катушку Тесла и радиоуправление. Все это помогло сформировать мир, в котором мы живем сегодня. Именно поэтому музей Тесла должен существовать. И он будет существовать...

Кампания, начавшаяся в 2012 году некоммерческой организацией The Oatmeal, собрала достаточно денег для сохранения знаменитой лаборатории Ворденклиф. Теперь они хотят превратить старый объект в музей, посвященный работе ученого. Группа уже получила 1 млн. долларов от генерального директора Tesla Элона Маска, пообещав установить возле здания нагнетатель Tesla.

Однако это только часть того, что вас ожидает. Недавно началась еще одна кампания, на этот раз более креативная - продажа кирпичей.

Нет, вам не вышлют кирпич после благотворительного жеста, потому что это не имело бы никакого смысла. Каждый меценат получит право на собственный кирпич с выгравированным личным сообщением, который будет заложен в строительство музея.

Есть три разных кирпича по разным ценам. Следовательно, от этого будет зависеть длина вашего сообщения. Цель проекта почти достигнута. У вас есть 44 дня, чтобы в буквальном смысле стать частью музея Теслы.

После окончания кампании организация свяжется с каждым спонсором по поводу сообщения. Первые кирпичи начнут устанавливаться весной 2015 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация