Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volkswagen показал вседорожный универсал Golf

Volkswagen показал вседорожный универсал Golf

Volkswagen показал вседорожный универсал Golf

Volkswagen представил седьмое поколение Golf в варианте Alltrack. Автомобиль выполнен во вседорожном стиле и с повышенным клиренсом

Компания Volkswagen представила седьмое поколение Golf в варианте Alltrack. Автомобиль выполнен во вседорожном стиле и с повышенным клиренсом. Публичный дебют модели состоится на автошоу в Париже, которое стартует 2 октября.

Модель получила слегка обновленные бампера со стилизованными пластиковыми накладными панелями, а также пластиковые защитные накладки внутри колесных арок и под дверными порожками. Дорожный просвет по сравнению с Golf Estate вырос на 20 мм и теперь составляет 160 мм. Alltrack также оснащен полным приводом 4Motion.

Golf универсал повышенной проходимости может комплектоваться тремя турбированными двигателями: одним бензиновым и двумя дизельными агрегатами. На бензине работает 1,8-литровый мотор мощностью 180 лошадиных сил, который разгоняет "сарай" до 100 км/ч за 7,8 секунды.

Дизельная сила представлена 1,6-литровым и 2,0-литровым агрегатами. Малый развивает мощность в 110 сил и момент в 250 Нм, а второй предлагает выбор между двумя вариантами: 150-сильный двигатель с моментом 340 Нм и 184-сильный мотор с моментом 380 Нм. Последний спарен с 6-ступенчатой коробкой передач DSG, что позволяет ему набирать 100 км/ч за 7,8 секунды.

В Европе автомобиль появится в шоурумах в следующем году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация