Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / KIA привезет на Московский автосалон GT4 Stinger

KIA привезет на Московский автосалон GT4 Stinger

KIA привезет на Московский автосалон GT4 Stinger

Южнокорейская компания KIA представит три своих новинки на предстоящем Московском Международном Автосалоне

Южнокорейская компания KIA представит три своих новинки на предстоящем Московском Международном Автосалоне 2014 (ММАС-2014). Отметим, что Московский автосалон пройдет с 27 августа по 7 сентября 2014 года в Крокус Экспо.

Одной из представленных новинок KIA станет концептуальная модель спорткара GT4 Stinger. Этот переднемоторный, заднеприводный, с посадочной формулой 2+2 автомобиль будет оснащаться 315-сильным турбомотором с непосредственным впрыском топлива. Напомним, что впервые этот концепт был представлен публике на автосалоне в Детройте.

KIA GT4 Stinger

Также южнокорейская компания привезет на ММАС-2014 обновленный флагманский седан Quoris. Под капотом у новинки разместился 3,8-литровый 334-сильный двигатель V6 GDI семейства Lambda. Помимо нового мотора у автомобиля появились и новые опции для повышения комфортности.

Третьей привезенной новинкой станет электрокар Soul EV. Машина оснащается 109-сильным электромотором и аккумуляторной батареей с высокой плотностью заряда. Запас хода на полной зарядке составляет до 200 км. Электрокар построен на платформе автомобиля KIA Soul второго поколения.

Также на Московском Международном Автосалоне компания KIA представит модели Optima и Picanto 2015 модельного года, получившие ряд новых опций, а также ряд двигателей нового поколения с непосредственным впрыском топлива.

KIA Soul EV

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация