Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Polaris Slingshot показан во всей красе

Polaris Slingshot показан во всей красе

Polaris Slingshot показан во всей красе

Он выглядит как трехколесный племянник KTM X-Bow, но классифицируется как мотоцикл, поэтому захватите с собой шлем

Он выглядит как трехколесный племянник KTM X-Bow, но классифицируется как мотоцикл, поэтому захватите шлем, прежде чем запрыгивать в совсем недавно представленный Polaris Slingshot.

Новый трехколесник оснащен 2,4-литровым двигателем Ecotec мощностью 173 л. с. и моментом 225 Нм. Вот, собственно, и все характеристики, раскрытые компанией. Но учитывая, что мотору придется перемещать всего лишь 756 кг сухой массы, мы уверены: эта штука на треке будет чертовски быстра.

Хотя Slingshot оснащен автомобильными креслами и трехточечными ремнями безопасности, водитель должен иметь открытую категорию "A". "Трехколесное транспортное средство дарит ощущения, которые можно испытать только на мотоцикле: открытый воздух и ветер в лицо", - комментирует руководитель проекта Крис Дусе. - "Однако плюс такой конструкции в дополнительном уровне стабильности".

В американские дилерские центры Slingshot поступит в сентябре. Разброс цен - от 19 999 до 23 999 долларов. Эксперты полагают, что трехколесник Polaris может стать намного более успешным, чем Campagna T-Rex или BRP CanAm, тем более что он выглядит как хороший компромисс между ними.  

   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация