Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На основе Beetle сделают кроссовер и микровэн

На основе Beetle сделают кроссовер и микровэн

На основе Beetle сделают кроссовер и микровэн

Новое поколение легендарного Beetle может оказаться не единственным в своем семействе. Немцам нужны кроссовер, микровэн и спорт-Beetle

Новое поколение легендарного Volkswagen Beetle может оказаться не единственным в своем семействе. По информации издания Auto Bild, следующий Beetle будет запущен в производство в 2019 году. Однако, он будет выполнен не только в кузовах купе и кабриолет. Он разрастется в целое семейство автомобилей, в которое войдет Bulli, спорткар без крыши с мотором от Golf R и даже кроссовер.

Bulli представляет собой небольшой фургон в пятидверном исполнении и таким же количеством посадочных мест.Вполне вероятно, он станет полноценной заменой Sharan, который, как предполагают многие, в скором времени покинет наш мир из-за слишком низкого уровня продаж.

Кроссовер-версия "Жука" запланирована, и во многом благодаря положительным отзывам на концепт Beetle Dune, показанный в январе на автошоу в Детройте. Разумеется, будет произведен лифт подвески и добавлена система полного привода 4Motion.

Последним в списке значится спорт-Beetle, который должен заставить замолчать всех критиков нынешнего поколения модели. Предполагаются 2,0-литровый 300- сильный бензиновый агрегат и 184-сильный турбодизель. Но очень печально, что все это произойдет не раньше 2019 года. 

Volkswagen Bulli

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация