Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ограничения движения в Москве 20 и 21 апреля

Ограничения движения в Москве 20 и 21 апреля

Ограничения движения в Москве 20 и 21 апреля

В Москве 20 и 21 апреля будет ограничено движение автомобилей

В Москве 20 и 21 апреля будет ограничено движение автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, 20 апреля в связи с пасхальными мероприятиями движение будет ограничено сразу в нескольких округах столицы. В Южном округе ограничат проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. В ЗАО закроют движение автотранспорта по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и улице 26 Бакинских Комиссаров.

На Юго-Западе закроют проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе. Также будет запрещена парковка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе. ГИБДД Москвы также просит водителей воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту в дни пасхальных праздников из-за повышенной интенсивности движения транспорта и пешеходов. Также не рекомендуется выезжать на Профсоюзную улицу, Киевское и Калужское шоссе. Безопасность дорожного движения будут обеспечивать более 800 сотрудников столичной Госавтоинспекции.

Кроме того, 21 апреля, в понедельник, на улице Тверская от Триумфальной площади до Охотного ряда будет ограничено движение с 21:00. Это связано с проведением второй репетиции военного парада. Первая большая репетиция парада Победы прошла 16 апреля в подмосковном Алабине. Сообщается, что ограничение будет действовать до окончания мероприятий.

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - говорится в сообщении.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация