Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Dodge Avenger заменит заднеприводная модель

Dodge Avenger заменит заднеприводная модель

Dodge Avenger заменит заднеприводная модель

Поговаривают, что следующий среднеразмерный автомобиль с шильдиком Dodge будет иметь заднеприводную архитектуру

В последнее время стагнация и невезение преследуют бренд Dodge, где бы он ни появился. После того, как Ram стал работать на себя, прибыль Dodge все чаще направляется в сторону туалета. Сейчас компания находится под большим прессингом, и они просто обязаны придумать что-то, чтобы успокоить акционеров и клиентов.

Налицо новая тенденция: модели приходят и уходят гораздо чаще, чем раньше. Последний виновник торжества - Dodge Avenger, который не получил наследника, и это никого не удивило. С его уходом в линейке Dodge на несколько лет образуется нежелательный пробел. Как правило, в этом случае бренд берет модель, допустим, из рядов Chrysler и просто делает редизайн. Однако ходят слухи, что так не будет. Поговаривают, что следующий среднеразмерный автомобиль с шильдиком Dodge будет иметь заднеприводную архитектуру.

Чтобы вдохнуть жизнь в страдающий бренд, Dodge должен попробовать что-то новое. Это что-то может оказаться технологиями Alfa Romeo. Благодаря доступным мощным и экономным компактным двигателям Dodge может оказаться в нужное время в нужном месте. Машина могла бы не только заполнить зияющую дыру в среднем классе, но и привнести туда немного спортивного духа, который испарился с момента вывода из строя Neon SRT-4 в 2005 году. Американский бренд балансирует на грани и не должен упускать звездную возможность оказаться на противоположной стороне прогресса.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация