Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi покажет в Пекине A6L e-tron plug-in hybrid

Audi покажет в Пекине A6L e-tron plug-in hybrid

Audi покажет в Пекине A6L e-tron plug-in hybrid

На китайском рынке Audi A6 является одним из самых успешных премиум-седанов, а это, на секундочку, самый быстрорастущий рынок мира. Именно поэтому Audi выбрали Пекинский автосалон для того, чтобы представить серийную версию A6 e-tron plug-in hybrid

На китайском рынке Audi A6 является одним из самых успешных премиум-седанов, а это, на секундочку, самый быстрорастущий рынок мира. Именно поэтому Audi выбрали Пекинский автосалон для того, чтобы представить серийную версию A6 e-tron plug-in hybrid, один из самых важных седанов среднего класса компании.

Ауди пока не особенно разбрасываются подробностями о седане, а официальное изображение - всего лишь концепт, показанный пару лет назад. Однако, известно, что e-tron основан на удлиненной базе A6L, чья длина составляет 3 010 мм. Выпускается шасси прямо здесь, в Китае, на заводе FAW, партнере немецкого бренда. Единственное, что точно известно о седане, так это его запас электрического хода, который равняется 50 километрам. Это примерно столько же, сколько предлагают модели Porsche и Mercedes.

Как только электросилы будут исчерпаны, или водителю просто захочется прибавить ходу, подключится двигатель внутреннего сгорания. Пока не известно, что это будет за мотор, но предполагается, что в седан установят 2,0-литровый TFSI, а мощность электромотора составит 95 лошадиных сил.

Audi покажет в Пекине A6L e-tron plug-in hybrid

Если Ауди все сделает правильно, то, возможно, они станут продавать в Китае идеальный для местного рынка автомобиль. Китай в последние несколько лет страдает от смога, висящего над крупными и не очень городами, поэтому государство делает все возможное, чтобы сократить уровень загрязнения окружающей среды. Огромные средства вкладываются в развитие инфраструктуры для электрокаров, которые постепенно набирают популярность в Поднебесной.

Audi покажет в Пекине A6L e-tron plug-in hybrid

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация