Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Авиамагнат воюет с бывшей женой из-за Bentley

Авиамагнат воюет с бывшей женой из-за Bentley

Авиамагнат воюет с бывшей женой из-за Bentley

Если вы думаете, что миллионерам легко живется, смеем заверить, что это не так. Взять, к примеру, случай авиационного магната Клайва Джоя...

Если вы думаете, что миллионерам легко живется, смеем заверить, что это не так. Взять, к примеру, случай авиационного магната Клайва Джоя, чье состояние раньше оценивалось в 69 миллионов фунтов. Похоже, что у него назрел серьезный конфликт со своей бывшей женой, а предмет ссоры - Bentley стоимостью 470 000 фунтов.

Нет, это не тот Bentley, который вы видите в центре Москвы каждый день. Это 4,4-литровый Tourer 1928 года - потрясающий автомобиль, который согреет сердце любого ценителя классики. Он буквально соткан из класса и стиля и очень дорого стоит. Именно поэтому Клайв Джой и его бывшая жена сцепились с невиданной яростью с целью заполучить вожделенную машину.

Со стороны кажется, что Клайву этот Bentley нужнее, ведь он со слезами на глазах заявляет, что его денежные запасы упали до 66 000 фунтов. Расточитель высшего уровня! Так или иначе, истина где-то там, поскольку каждый из них обвиняет друг друга во лжи.

На данный момент прекрасный Bentley припаркован на территории замка Турнефор, бывшей резиденции супругов в Провансе (Франция).

Авиамагнат воюет с бывшей женой из-за Bentley
Авиамагнат воюет с бывшей женой из-за Bentley

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация