Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Porsche заменит моторы на всех пожароопасных 911 GT3

Porsche заменит моторы на всех пожароопасных 911 GT3

Porsche заменит моторы на всех пожароопасных 911 GT3

Компания Porsche объявила о полном решении проблем с самовозгорающимися 911 GT3. Отозваны все 785 проданных автомобилей, и каждый из них получит ни много ни мало новый мотор

Компания Porsche объявила о полном решении проблем с самовозгорающимися 911 GT3. Отозваны все 785 проданных автомобилей, и каждый из них получит ни много ни мало новый мотор. Представитель компании Ник Творк подтвердил, что моторы будут заменены из-за дефективных креплений шатунов. Творк пока не обозначил, в какой срок будет произведена замена, однако заверил, что абсолютно все владельцы получат новые моторы.

Проблема заключалась в дефектном креплении шатунов, что приводило к их отсоединению от коленвала и разрушению блока 3,8-литрового мотора. Таким образом масло попадало на горячую выхлопную систему, что и приводило к возгоранию. Владельцы последней модели 911 GT3 на своих форумах сообщали о том, что дилеры 17 марта уведомили их о необходимости замены мотора. Ник Творк отметил: «Производство новых исправленных версий моторов займет некоторые время. Я не могу назвать конкретные даты, но мы выполним все необходимые работы в максимально кратчайшие сроки».

Что касается возмещения ущерба, то представитель компании сообщил, что данный вопрос будет обсуждался отдельно с каждым клиентом. Основным приоритетом компании является «устранение всех неудобств, причиненных клиентам».

Porsche заменит моторы на всех пожароопасных 911 GT3

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация