Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Японские дилеры требуют от Lexus создать люксовый минивэн

Японские дилеры требуют от Lexus создать люксовый минивэн

Японские дилеры требуют от Lexus создать люксовый минивэн

Крупная группа японских дилеров, торгующих продукцией компаний Lexus и Toyota, обратилась в адрес производителей с просьбой создать минивэн

Крупная группа японских дилеров, торгующих продукцией компаний Lexus и Toyota, обратилась в адрес производителей с просьбой создать минивэн. Однако, возникает вопрос: кто же купит подобный люксовый продукт? Деловая каста общества и всевозможные политики, перемещающиеся из точки А в точку В на заднем сиденье своего Lexus LS и считающие, что оно слишком тесное, могут и позариться на премиальный минивэн. В конце концов, импровизированная переговорка на колесах тоже имеет право на жизнь. А в лимузине не всегда так же комфортно, как в минивэне. К тому же, в нем удобнее перевозить гостей, коллег и партнеров. Но не будут же политики покупать для этого семейный минивэн, вроде Zafira.

Один из крупнейших дилеров Японии утверждает, что Lexus способен протоптать путь для люксовых минивэнов, как они уже проделали это с премиальными кроссоверами серии RX. Дилер очень жаловался на то, что ему приходится перевозить гостей и партнеров в Toyota Alphard, который, по его мнению, не может предложить того же уровня комфорта, который есть у седана LS. Что ж, если кого-то не устраивает уровень комфортабельности микроавтобуса Alphard, то нужно хорошо постараться, чтобы представить насколько избалован этот человек. Наше издание проводило тест-драйв этого микроавтобуса весной прошлого года.

Отметим, что дилеры в Китае и других частях Азии также выступают за создание брендом нового продукта для того, чтобы полностью заполнить модельный ряд компании. Тем не менее, руководство Lexus уже ясно дало понять, что не заинтересовано в создании минивэна.

Японские дилеры требуют от Lexus создать люксовый минивэн

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация