Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Chevrolet готовит RS- и SS-версии Tahoe

Chevrolet готовит RS- и SS-версии Tahoe

Chevrolet готовит RS- и SS-версии Tahoe

Готовясь этой весной прибыть в дилерские центры США, рестайлинговый Chevrolet Tahoe может получить более высокий уровень отделки и высокопроизводительные версии

Готовясь этой весной прибыть в дилерские центры США, рестайлинговый Chevrolet Tahoe (цены от 45 890 долларов) может получить более высокий уровень отделки и высокопроизводительные версии. По информации Car and Driver со ссылкой на разговор с инженерами Tahoe и менеджерами по продукции, спецверсия позаимствует шильдик RS и внешне будет похожа на концепт Tahoe Black, показанный на шоу SEMA в 2013 году.

Тем не менее, Tahoe RS не получит прибавки у мощности, а значит будет приводиться в действие тем же 5,3-литровым EcoTec3 V8, что и стандартная модель. Этот двигатель выдает 355 л. с. и 522 Нм крутящего момента.

По другим слухам, "горячий" Tahoe будет носить шильдик SS и получит 6,2-литровый V8 мощностью 420 л. с. и моментом в 624 Нм. В Chevrolet отказались комментировать эту информацию, однако представитель компании Майкл Альбано обмолвился, что они ищут возможность усовершенствовать существующие продукты, опираясь на гоночное наследие.

Как бы то ни было, если вам нужен более мощный Tahoe и вы не можете ждать, обратитесь к Callaway. Эксперты из Коннектикута приготовили спецпакет, который увеличит мощность до 450 л. с., а крутящий момент до 610 Нм. Речь идет о нагнетателе Eaton, жидкостно-воздушном интеркулере и новой выпускной системе. Все удовольствие обойдется в 17 395 долларов. Этот же пакет можно применить и к более крупному Chevrolet Suburban.

Chevrolet готовит RS- и SS-версии Tahoe
Chevrolet готовит RS- и SS-версии Tahoe

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация