Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Продавец Nissan реализовал 100 000 автомобилей

Продавец Nissan реализовал 100 000 автомобилей

Продавец Nissan реализовал 100 000 автомобилей

Оказывается, у Nissan есть несколько решительных продавцов, один из которых умудрился продать невероятные 100 000 автомобилей

Оказывается, у Nissan есть несколько решительных продавцов, один из которых умудрился продать невероятные 100 000 автомобилей. Мы говорим о 67-летнем Кене Сирле, который посвятил бренду 52 года. И теперь он заслуженно уходит на пенсию.

Кен начал применять свои навыки, продавая еще British Leyland, затем перебрался в Addison Motors, а в конце концов пристрастился к Datsun. Он до сих пор рассказывает, что Datsun тех лет был отличной машиной. Его любимая модель - седан QX (Maxima). Он заявляет, что это - фантастический автомобиль, который продавался сам собой.

Кен Сирл - один из тех, кто действительно любит, чем он зарабатывает на жизнь. В своей карьере он не стал бы менять ничего. 67-летний англичанин очень гордится тем, до какого уровня смог вырасти его бренд. За преданность компании от лица британского подразделения Nissan ему была вручена чудесная японская кукла кокэси и сделанная на заказ карикатура от коллег.

По информации компании, Кен сделал солидный вклад в успех Nissan. Именно благодаря таким людям, прошедшим с маркой через огонь и воду, японский бренд стал тем, чем он является сейчас.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация