Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda готовится показать новый Scout

Skoda готовится показать новый Scout

Skoda готовится показать новый Scout

В преддверии официального дебюта Skoda Octavia Scout в рамках Женевского автосалона чешский автопроизводитель начинает выдавать первые подробности об автомобиле

С учетом успеха предыдущих поколений Skoda Scout появление соответствующей версии новой Octavia было лишь вопросом времени. В преддверии официального дебюта модели в рамках Женевского автосалона Skoda начинает постепенно выдавать первые подробности об автомобиле и сопровождать информацию свежими фото.

Суть осталась прежней: универсал Skoda Octavia, получивший увеличенный на 33 миллиметра клиренс, пластиковую защиту вкруг и колесные диски более агрессивного дизайна, обутые в резину с высоким профилем. Автомобиль оснащается системой

полного привода с муфтой Haldex-5. По сравнению с предшественником машина стала на 25% более тяговитой и теперь легче преодолевает крутые подъемы.

Skoda обещает, что для Scout будут доступны три варианта моторов, два из которых - дизельные. Какие именно двигатели предназначены для новинки - пока держится в секрете. Однако близкородственная модель SEAT Leon 4DRIVE, для сравнения, предлагается с дизелями TDI объемом 1,6 и 2,0 литра. А вот самая мощная 184-сильная версия дизеля маловероятна: VAG, как правило, не ставит на "Шкоды" топовые дизельные агрегаты. Что же касается бензиновой версии, то она, очевидно, будет представлена 1,8-литровым TSI мощностью 180 лошадиных сил.

Skoda готовится показать новый Scout

Skoda готовится показать новый Scout

Skoda готовится показать новый Scout

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация