Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan Titan получит дизель и 760 Нм момента

Nissan Titan получит дизель и 760 Нм момента

Nissan Titan получит дизель и 760 Нм момента

Следующее поколение большого пикапа Nissan Titan получит дизельный V8 Cummins. Крутящий момент обещают внушительный - около 760 Нм

Около полугода назад компания Nissan объявила о скором дебюте следующего поколения пикапа Nissan Titan с новым дизелем V8 от Cummins, который будет выдавать более 300 лошадиных сил и более 650 Нм момента. Теперь в интернете появляются первые подробности: по информации издания TFL Truck, ссылающегося на неназванный источник, реальная мощность пикапа не превысит 275 лошадиных сил, зато момент действительно будет солидным: 760 Нм.

Сами же японцы не раскрывают подробностей о новом дизеле от Cummins. Сейчас новый Titan проходит ресурсные испытания, а официально дебютировать автомобиль может уже в конце этого года.

Намеком на сотрудничество "Ниссана" и мотористов Cummins стал концепт Frontier Diesel Runner, показанный на автосалоне в Чикаго в этом году. Под капотом установлен 2,8-литровый дизель, выдающий около 200 лошадиных сил и более 450 Нм момента. Концептом его назвали только из-за впервые опробованного мотора, на самом же деле это обычный Nissan Frontier (Nissan Navara). Однако именно мотор - это принципиальный момент: по заявлению инженеров, пикап с этим дизелем на 35 процентов экономичнее аналога с бензиновым V6.

Nissan Titan получит дизель и 760 Нм момента

Nissan Titan получит дизель и 760 Нм момента

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация