Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Англичанину не понравилась машина, проданная ему 10 лет назад

Англичанину не понравилась машина, проданная ему 10 лет назад

Англичанину не понравилась машина, проданная ему 10 лет назад

Вооруженный топором и ножом англичанин атаковал центр по продаже подержанных автомобилей, после того как ему продали машину, которая больше его не удовлетворяет

Вооруженный топором и ножом англичанин атаковал центр по продаже подержанных автомобилей, после того как ему продали машину, которая больше его не удовлетворяет. Вся "пятница" в том, что случилось это 10 лет назад...

Джеймс Хайетт из местечка Саффрон-Уолден, что к северу от Бишопс Стортфорд (оба места действительно существуют на карте) спятил и обвинил во всем центр Henlow Car Sales, заявив, что их Porsche, проданный ему 10 лет назад, уже никуда не годится.

Вышеупомянутые нож и топор он использовал, чтобы разбить окно в здании и заднее стекло припаркованного в павильоне BMW. Затем он перешел улицу, где проколол шину совершенно невинному Land Rover.

К счастью, мистер Хайетт был быстро арестован и приговорен к общественным работам, а также к принудительному лечению у психиатра. Как выяснилось, ранее англичанин уже привлекался к ответственности за то, что однажды оставил отрезанную голову оленя на кассовом аппарате продуктового магазина.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация