Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Серийный Subaru Legacy. Неоправданная надежда

Серийный Subaru Legacy. Неоправданная надежда

Многие ждали его давно. Предыдущее поколение навевало скуку, грусть и уныние. И именно поэтому было столько надежд, одной из которых стал концепт шестого поколения. Но что-то опять пошло не так.

Если кто-то еще помнит концепт-кар Citroen Cactus, то вот живой пример того, как концептуальные модели превращаются в серийные. Только вчера французы представили свой серийный C4 Cactus, который практически ничем не отличается от выставочной модели. С Subaru дело обстоит совершенно иначе. Мечты и надежды на свежий, интересный и амбициозный седан из Японии сгорели, когда в интернете появились первые фотографии серийной модели Legacy

Не осталось и следа от тех впечатлений, что были испытаны после презентации Legacy Concept. И в этом беда Subaru - они умеют поразить всех своими грядущими моделями, которые выставляют на автосалонах в качестве концептов. Все помнят недавний WRX и во что он превратился. То же самое сейчас произошло с Legacy. Он просто превратился в тыкву.

Нет, никто не говорит, что он некрасив, скучен и прочее. Дело лишь в том, что Subaru попусту обнадеживает своих поклонников впечатляющими концептами, а в серию выкатывает совсем не то, на что уже раскатали губу фанаты.

Серийный Subaru Legacy. Неоправданная надежда

Официальных подробностей пока нет, но ожидается, что Legacy шестого поколения будет оснащаться 2,0- и 2,5-литровыми моторами о четырех цилиндрах и развалом в 180 градусов. Эти оппозитники сегодня используются на Impreza и Forester.

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация