Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Land Rover выпустит компактный кроссовер Landy

Land Rover выпустит компактный кроссовер Landy

Land Rover выпустит компактный кроссовер Landy

В очередной раз мы начинаем материал с того факта, что коварный и вероломный рынок кроссоверов подминает под себя все больше производителей и потребителей с каждым днем

В очередной раз мы начинаем материал с того факта, что коварный и вероломный рынок кроссоверов подминает под себя все больше производителей и потребителей с каждым днем. На этот раз речь пойдет о компании Land Rover и их амбициях по вхождению в сегмент компактных и субкомпактных кроссоверов. Чуть ли не сразу после заявления "Форд" о том, что они выкатят на родной рынок модель EcoSport, британцы переполошились и решили сделать что-то свое, что было бы не хуже.

Издание Autocar сообщает, что Land Rover зарегистрировал товарную марку Landy. Раньше так ласково называли свои лэндроверы владельцы, а теперь это имя может появиться на багажнике небольшого автомобиля.

Пока что маленький Land Rover официально не подтвержден, но компания явно собирается выпустить что-то подобное. Он будет соревноваться за потребителя с MINI Countryman и грядущим Audi Q1. Есть предположение, что его внешний вид будет основан на концепте DC100, а в качестве тележки будет использована платформа от Evoque. Единственным отличием от DC100 станет больший упор на скругленные формы.

Также он, возможно, станет первый автомобилем Land Rover, в концепцию которого будет заложена топливная эффективность.

Land Rover выпустит компактный кроссовер Landy

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация