Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford запускает производство хот-род кузовов

Ford запускает производство хот-род кузовов

Ford запускает производство хот-род кузовов

Чтобы удовлетворить спрос среди энтузиастов, Ford объединилcя с United Pacific Industries для совместного выпуска официально лицензированных хот-род кузовов

Если вы собираетесь построить свой собственный хот-род, то начать следует с пятиоконного купе Ford тридцатых годов. Обожаемый американскими солдатами, вернувшимися со Второй мировой войны, этот Ford остается иконой хот-род-движения и по сей день. Проблема в том, что на сегодняшний день найти достойный экземпляр довольно трудно, и тогда в дело вступают репродукции.

Американский рынок изобилует компаниями, которые продадут вам стекловолоконный кузов формы купе '32 Ford, но гарантии качества никто не даст. Поэтому чтобы удовлетворить спрос среди энтузиастов, Ford объединилcя с United Pacific Industries для совместного выпуска официально лицензированных кузовов.

Об этом было объявлено еще в ноябре во время шоу SEMA. Кузов '32 Ford 5-Window Coupe изготавливается из штампованной стали в соответствии с оригинальными спецификациями на оригинальном или воспроизведенном оборудовании. Его можно нафаршировать винтажными двигателями и трансмиссиями или агрегатами из каталога Ford Racing. Кроме того, в вашем распоряжении около 9 000 других запчастей из каталога компонентов Ford. Воистину говорят: нет предела совершенству.

Ford запускает производство хот-род кузовов
Ford запускает производство хот-род кузовов

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация