Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Jeep считают, что переход на гибриды неизбежен

В Jeep считают, что переход на гибриды неизбежен

В Jeep считают, что переход на гибриды неизбежен

егодня мир стал невероятно жесток по отношению с старым добрым 6,0-литровым коптильням. Постоянно ужесточающиеся экологические нормы заставляют производителей и мотористов изворачиваться, как никогда раньше

Сегодня мир стал невероятно жесток по отношению с старым добрым 6,0-литровым коптильням. Постоянно ужесточающиеся экологические нормы заставляют производителей и мотористов изворачиваться, как никогда раньше. Дело уже дошло до того, что если речь заходит и гибридных моторах и каком-либо производителе, то вопрос сводится к "когда", а не к "может быть". Словом, это вопрос времени. Вот и Jeep сегодня обвиняется в интересе к гибридам.

Стив Бартоли, директор отдела планирования "Крайслер" в регионе Азии и Океании, поведал австралийскому изданию Drive о планах компании. Он рассказал, что в данный момент компания не рассматривает всерьез возможность применения гибридных моторов в автомобилях "Джип" из-за сомнений в том, что они подходят для их внедорожников. Однако, он отметил, что постоянно растущие требования к "чистоте" двигателей неизбежно подталкивают компанию к этому нелегкому решению.

"Крайслер" уже имеет опыт применения гибридных силовых установок на борту Aspen и Durango, это было еще в 2008 году. Однако, они показали себя, как малоэффективные и с высоким расходом топлива. Именно поэтому их производство и реализация были вскоре прекращены.

В Jeep считают, что переход на гибриды неизбежен

Единственным электрифицированным автомобилем концерна является FIAT 500e, который собирается партнерами из FIAT и продается в ограниченных количествах.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация