Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Немцы представили особый "Гольф" без крыши

Немцы представили особый "Гольф" без крыши

Немцы представили особый

Текущее поколение "Фольксваген Гольф" должно получить версию с открытым верхом уже в следующем году, а пока немцы решили предложить особую версию кабриолета Karmann на базе предыдущего "Гольфа"

Текущее поколение "Фольксваген Гольф" должно получить версию с открытым верхом уже в следующем году, а пока, чтобы не заставлять ждать поклонников теплого ветра и открытого неба над головой, немцы решили предложить особую версию кабриолета

Karmann на базе предыдущего "Гольфа".

Особая серия названа в честь немецкой компании Karmann, которая отметилась весьма успешным сотрудничеством с Volkswagen. Результатом совместной работы компаний стала стильная и популярная модель Volkswagen Karmann Ghia.

Он уже доступен для покупки и стоит в Германии 27 275 евро. Karmann Edition получил хромированную окантовку фар, 17-дюймовые колесные диски Porto и логотипы Karmann на передних крыльях и боковых порогах. Салон отделан двухцветной кожей, стандартные сиденья уступили место спортивным версиям, а приборная панель получила вставки из алюминия.

По технической части это все тот же Golf, а моторная гамма представлена все теми же моторами TSI: базовым стал 1,2-литровый TSI мощностью 105 лошадиных сил, а самая мощная 1,4-литровая версия выдает 160 лошадиных сил.

Немцы представили особый Гольф без крыши

Немцы представили особый Гольф без крыши

Немцы представили особый Гольф без крыши

Немцы представили особый Гольф без крыши

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация