Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi готовит 11 новых моделей

Audi готовит 11 новых моделей

Audi готовит 11 новых моделей

Исполнительный директор Audi Руперт Штадлер подтвердил расширение модельного ряда с 49 до 60 автомобилей. То есть в ближайшее время немецкий бренд разработает и представит 11 новых серийных моделей

Исполнительный директор Audi Руперт Штадлер подтвердил расширение модельного ряда с 49 до 60 автомобилей. То есть в ближайшее время немецкий бренд разработает и представит 11 новых серийных моделей. Пока ни о каких конкретных машинах речь не идет, известно лишь, что Audi сделает упор на кроссоверах.

В этом году Audi произведет более 1,5 млн автомобилей, что не могло остаться без внимания руководства. Штадлер отметил: "Мы продолжим писать нашу историю успеха и расширим модельный ряд с 49 до 60 моделей. Кроссоверы сегодня все больше и больше завоевывают популярность, и мы видим огромный потенциал в этом классе автомобилей, особенно в наиболее престижном его сегменте".

Не так давно Audi раскрыли свои планы по запуску компактного кроссовера Q1, который ожидается в 2016 году. Вполне вероятно, что компания продолжит развивать Q-линейку, что повлечет за собой появление Q4 и Q6, которые станут соперниками BMW X4 и Х6, соответственно. Возможно также появление и Q2 и Q8.

Нельзя забывать, что Audi создали целую нишу, представив RS Q3 и SQ5, так что новые кроссоверы также могут получить спортивные версии. Премиальная категория полноразмерников тоже может привлечь немецкий бренд, что спровоцирует создание А9 в качестве соперника Porsche Panamera. Не увядают и слухи о появлении суперседана RS8.

Audi готовит 11 новых моделей

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация