Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Непотопляемый CAMI поможет бороться со стихией

Непотопляемый CAMI поможет бороться со стихией

Уже по внешнему виду этого странного транспортного средства под названием CAMI Amphibious нетрудно догадаться, для чего он предназначен. Он создавался для того, чтобы просто двигаться вперед, не разбирая направлений.

Это типичный автомобиль-амфибия, с водонепроницаемым кузовом, как у лодки, и с выступающими из него большими внедорожными колесами. В движение это чудо техники приводится двумя дизельными моторами по 6,7 литра объема и по 300 лошадиных сил мощности. Один отвечает за передвижение по суше, второй - за передвижение по воде.

Хотя производитель на удивление непринужденно относится к выбору силовой установки и обещает, что по желанию клиента двигатель может быть абсолютно любым. Это стало возможным благодаря модульной конструкции моторного отсека, которая безболезненно адаптируется под разные объемы и типы двигателей.

Также создатели считают, что CAMI Amphibious идеально подойдет для спасательных операций в районах стихийных бедствий и сойдет за своего в автопарках служб быстрого реагирования. Что самое интересное - данное транспортное средство позиционируется как абсолютно непотопляемое, чего удалось достичь благодаря какому-то особому пенному материалу, который был применен при изготовлении корпуса. Впрочем, состав этого материала компания CAMI держит в секрете.

Непотопляемый CAMI поможет бороться со стихией

Непотопляемый CAMI поможет бороться со стихией

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация