Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первым "Мустангом", проданным в США, владеет женщина

Первым "Мустангом", проданным в США, владеет женщина

Первым

В то время как Ford празднует 50-летие Mustang демонстрацией нового шестого поколения, одна женщина из Чикаго может претендовать на то, чтобы быть частью истории этой модели

В то время как Ford празднует 50-летие Mustang демонстрацией нового шестого поколения, одна женщина из Чикаго может претендовать на то, чтобы быть частью истории этой модели. По сообщению CBS Chicago, Гейл Уайз стала первым человеком в США, купившим Mustang в 1964 году. Она сделала это за два дня до того, как автомобиль официально представили публике.

Будучи тогда 22-летней учительницей, Уайз отправилась в ближайший дилерский центр Ford, чтобы купить кабриолет. Продавец подвел ее к машине, накрытой брезентом. Это был голубой Mustang Convertible, которым она владеет до сих пор вместе со всей документацией. После 30 лет простоя и полной реставрации машина выглядит как новая, так что 3400-долларовая покупка сейчас может потянуть на 100 000-250 000 долларов. Для миссис Уайз все сложилось прекрасно, но мы не рекомендуем вам идти в темную заднюю комнату дилерского центра Ford в надежде получить Mustang 2015 заранее.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация