Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / McLaren приглашает гостей через Google Street View

McLaren приглашает гостей через Google Street View

McLaren приглашает гостей через Google Street View

McLaren никогда не стремились рассказать и показать, что происходит у них в Уокинге в Технологическом центре. Но это совсем не значит, что мы не можем заглянуть в замочную скважину

McLaren никогда не стремились рассказать и показать, что происходит у них в Уокинге в Технологическом центре. Но это совсем не значит, что мы не можем заглянуть в замочную скважину. Спасибо в очередной раз нужно сказать Google Street View, именно с помощью их технологий мы можем перенестись в гости к британской компании.

Отметим, что McLaren Technology Center является базой для заводской команды Формулы-1, так что в фойе можно наблюдать не один болид известной команды. Именно здесь производится сборка всех гоночных болидов, а формульные инновации внедряются в суперкары, вроде Р1.

Если совершить краткий тур по святилищу компании, то можно заметить легендарные болиды Ф-1, автомобили для гонок Can-Am, а также MP4-12C. И разумеется, тут же представлены сотни наград и трофеев, завоеванных командой. К слову, здесь же находятся и печи для изготовления карбоновых деталей, сборочные цеха, различные мастерские, аэродинамическая труба и даже бассейн с рестораном для сотрудников.

McLaren приглашает гостей через Google Street View

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация