Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mitsubishi i-MiEV заметно подешевеет

Mitsubishi i-MiEV заметно подешевеет

Mitsubishi i-MiEV заметно подешевеет

В 2014 году начальная стоимость автомобиля, например, в Америке составит 22 995 долларов, что сразу на 6 130 долларов дешевле по сравнению с базовой версией предыдущего модельного года

Mitsubishi объявляет о существенном снижении цен на свой электрокар i-MiEV. В 2014 году начальная стоимость автомобиля, например, в Америке составит 22 995 долларов, что сразу на 6 130 долларов дешевле по сравнению с базовой версией предыдущего модельного года. Плюс к этому на покупку таких автомобилей выделяют правительственную субсидию в размере 7 500 долларов, а в падком на все "зеленое" американском штате Калифорния электромобиль может подешеветь еще на 2 500 долларов благодаря местным властям, которые всячески стараются стимулировать развитие частного электротранспорта в штате.

Производитель также обещает расширить список штатного оборудования. Уже в базе

появится подогрев передних сидений, порт быстрой зарядки, система подогрева

батарей, обогрев зеркал, динамики в задних дверях и кожаная отделка руля и рукоятки КПП.

В компании надеются, что такие позитивные изменения помогут увеличить продажи модели, которыми пока что Mitsubishi похвастать не может. За четыре года производства было продано чуть больше 30 000 автомобилей, причем это количество включает не только сам i-MiEV, но и электрокары Peugeot iOn и Citroen C-Zero, построенные на его основе. Интересно, как примут подешевевший i-MiEV в России. Сейчас этот малыш стоит на нашем рынке минимум 1,8 миллиона рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация