Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Россию приехала лимитированная серия Defender Rockwall

В Россию приехала лимитированная серия Defender Rockwall

В Россию приехала лимитированная серия Defender Rockwall

Автомобили ограниченной серии Defender Rockwall в количестве 30 экземпляров будут доступны у официальных дилеров Jaguar Land Rover в России с конца ноября 2013 года

Специальная серия Defender Rockwall выполнена в 5-местном варианте 110 SW и предлагается в цвете Santorini Black с контрастной крышей в цвете Indus Silver. Отличительными чертами автомобиля являются элементы защиты, изготовленные в серебристом цвете: накладка на решетку радиатора с 4 перекладинами, окантовка фар, рифленые защитные накладки на пороги и задние крылья, а также две рифленые пластины на передний бампер. Верхняя защита крыльев выполнена также в серебряном цвете в виде рифленых алюминиевых пластин, что позволяет вставать на поверхность крыла.

Внедорожник оснащается анатомическими креслами Recaro для водителя и переднего пассажира. Лицевая часть сидений отделана тканью с кожаными боковыми вставками, а также украшена логотипом Land Rover на подголовнике. На каждой модели ограниченной серии установлен бейдж "ROCKWALL"

Лимитированная серия Rockwall делает Defender еще более привлекательным, подтверждая в очередной раз его феноменальные способности в проходимости и эксплуатации в суровых условиях.

Автомобили ограниченной серии Defender Rockwall в количестве 30 экземпляров будут доступны у официальных дилеров Jaguar Land Rover в России с конца ноября 2013 года. Рекомендованная цена для российского рынка от 1 989 000,00 рублей.

В Россию приехала лимитированная серия Defender Rockwall
Land Rover Defender Rockwall

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация