Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo хочет навязать всем свой полицейский автомобиль

Volvo хочет навязать всем свой полицейский автомобиль

Volvo хочет навязать всем свой полицейский автомобиль

Volvo очень надеется, что их XC70 может достичь большого успеха в качестве глобального автомобиля правоохранительных органов

Прошло много лет с тех пор, как последний Ford Crown Victoria сошел с конвейера, однако эти рамные седаны по-прежнему являются наиболее узнаваемыми полицейскими машинами в США. Volvo очень надеется, что их XC70 может достичь такого же уровня успеха в качестве глобального автомобиля правоохранительных органов. На сегодняшний день Volvo - практически единственный выбор департаментов полиции у себя дома в Швеции, но эти машины также используются в полицейских парках Великобритании, Бельгии и Швейцарии.

С модернизированным шасси Volvo ищет способ привлечь клиентов со всего мира, включая остальные страны Европы, Азию и даже Америку. По сравнению со стоковой XC70 полицейский автомобиль отличается усиленной подвеской. Автопроизводитель протестировал специфическую версию своего универсала почти во всех условиях, с которыми он может столкнуться в Европе - от высоких скоростей немецкого автобана до заснеженных дорог Норвегии. Мы бы с удовольствием приветствовали эту машину в России, но сомневаемся, что все пойдет по плану Volvo, хотя для Мурманской или Архангельской области это был бы оптимальный вариант.

Volvo хочет навязать всем свой полицейский автомобиль
Volvo хочет навязать всем свой полицейский автомобиль

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация