Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Концепт Opel Monza вдохновит следующую Astra

Концепт Opel Monza вдохновит следующую Astra

Концепт Opel Monza вдохновит следующую Astra

Нельзя сказать, что концепт Opel Monza прошел незамеченным во Франкфурте. Лишь два месяца спустя важность данного купе становится отчетливее. ВИДЕО

Автошоу с каждым годом становятся больше и больше, поскольку производители заменяют свои машины быстрее и имеют возможность разрабатывать новые проекты из существующих платформ. Это означает, что новый автомобиль выходит примерно раз в две недели, и даже многие концепты в наши дни почти готовы к производству.

Нельзя сказать, что концепт Opel Monza прошел незамеченным во Франкфурте. Изначально было понятно, что GM никогда не раскошелится на серийное производство подобного спорткара. Однако через два месяца после Франкфурта важность данного купе становится отчетливее.

Главной идеей Monza является то, что машина анонсирует следующее поколение дизайнерской философии Opel (в частности, модели Astra). В недавнем интервью вице-президент GM Europe по дизайну Марк Адамс заявил, что он очень доволен Astra J, но следующая машина сфокусируется на технологиях и будет выглядеть по-другому. В Monza установлены полностью светодиодные фары и цифровая приборная панель. Как вы могли заметить, подобные функции становятся доступными на компактах. Это всего два аспекта, в которых концепт 2013 года повлияет на серийную модель 2015 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация