Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Французский художник думает, что ездит на Ferrari

Французский художник думает, что ездит на Ferrari

Французский художник думает, что ездит на Ferrari

Недавно нам повстречалась фальшивая Ferrari из картона и надетая на хэтчбек Citroen. Это качественно новый уровень извращений

Есть настоящие Ferrari, а есть поддельные, то есть сделанные путем нанесения толстого слоя макияжа на другие машины (например, Toyota Celica или Pontiac Fiero). Однако недавно нам повстречалась фальшивая Ferrari из картона и надетая на хэтчбек Citroen. Это качественно новый уровень извращений.

Художник Бендетто Буфалино имеет довольно богатый список креативных автомобильных изделий. Например, он перевернул Renault Clio на крышу и сделал из нее лесопосадочную машину, а также использовал VW Golf в качестве стола для пинг-понга. Он даже превращает велосипеды в мотоциклы Yamaha, и на расстоянии вы не заметите разницы. Последнее же творение Буфалино добавит пикантности любому автомобилю без ущерба для удобства.

Костюм Ferrari Testarossa сидит на Citroen как перчатка. Судя по картинке, он никак не вредит управляемости хэтчбека. И хотя надлежащая обзорность из окон поставлена под сомнение, она вряд ли хуже, чем на реальной Ferrari.

Французский художник думает, что ездит на Ferrari
Сегодня пятница!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация