Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Компания Mopar, специализирующаяся на выпуске пакетов доработок для автомобилей Chrysler Group, выводит на рынок модификацию Scat Pack, предназначенную для автомобилей Dodge Challenger, Charger и Dart.

Так компания решила отметить 45-летний юбилей особого клуба Scat Pack Club, который сыграл немаловажную роль в становлении философии "мускулистых" версий Dodge. В 1968 году поклонники мощных и быстрых Dodge объединились в клуб, который стал очень быстро расти и в итоге практически сотрудничал с Dodge и Mopar, помогая определять будущее направление в развитии модельного ряда

В случае с первыми двумя автомобилями доработки предназначаются для версий

с 5,7-литровым Hemi V8. Пакет включает в себя новый впуск, доработанную выпускную систему и новый блок управления двигателем. Мало? Тогда помогут Scat Package 2 и 3, которые подразумевают уже доработку головки блока цилиндров и новый распредвал.

В случае с более скромным Dart Mopar разработал программу улучшений для версии с 2,4-литровой рядной "четверкой" и шестиступенчатой механической коробкой передач. Компания предлагает доработанный впуск и укороченную кулису КПП, а также более мощные тормоза. Package 2 уже включает чип-тюнинг и новую выпускную систему, а в Package 3 входят еще более эффективные тормозные механизмы, спортивная подвеска и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Все три автомобиля представлены на выставке SEMA-Show в Лас-Вегасе. Стоимость

разных комплектов доработок будет постепенно анонсироваться на официальном сайте Mopar.

Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Mopar выпустил новый пакет доработок для Dodge

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация