Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Интерес к VW XL1 не способствует увеличению производства

Интерес к VW XL1 не способствует увеличению производства

Интерес к VW XL1 не способствует увеличению производства

Volkswagen XL1 будет очень дорогим, но это не значит, что покупатели не заинтересованы в обтекаемой гипер-эффективной машине

Volkswagen XL1 будет очень дорогим (если верить отчетам, то цена составит около 145 000 долларов), но это не значит, что покупатели не заинтересованы в обтекаемой гипер-эффективной машине. InAutoNews сообщают, что все больше людей обращаются к VW с желанием приобрести этот автомобиль.

Представитель VW Карстен Кребс заявил, что никакого решения относительно увеличения производства сверх запланированных 250 экземпляров нет. VW не комментирует, как он собирается бороться с высоким спросом. Насколько известно, есть три варианта развития событий: "кто первый встал - того и тапки", "кто больше предложил - того и тапки" или случайная лотерея. Интересно, на что потратят свои деньги те, кто не получит вожделенный XL1.

Напомним, что дизель-электрический розеточный гибрид потребляет менее 1 литра на 100 километров. План предусматривает ограниченный тираж в 250 штук. Продажи должны быть завершены к весне 2014 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация