Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi получит свой Up!

Audi получит свой Up!

Audi получит свой Up!

По всему миру расплодились многочисленные варианты VW Up! в виде клонов от Skoda и Seat. А теперь своего Up! готовится получить и Audi

Жаль, что нам пока не привезли Volkswagen Up!, потому что со стороны он кажется забавным маленьким автомобилем. Тем временем по всему миру расплодились многочисленные варианты в виде клонов от Skoda и Seat. А теперь своего Up! готовится получить и Audi.

Еще до официальной премьеры Up! в 2011 году ходили слухи, что эта концепция распространится на Audi. Генеральный директор компании Руперт Штадлер заявил в интервью, что в 2015 году бренд “разделит пополам” итоговую прибыль из-за больших инвестиций. Audi Up! появится во второй половине десятилетия наряду с очередными производными из линейки Q. Вероятно, что к Q6 и к Q8 также присоединится минивэн на базе A4.

Сейчас все делают эти странные кроссоверы (или правильнее сказать: хэтчбеки с высокой крышей), однако интересно, что Audi считает правильным “опуститься” ниже A1 и сделать эффективный городской автомобиль. Пока непонятно, насколько он будет отличаться от VW, Skoda и Seat, но одно ясно точно: пространства для возможных изменений не так и много. Даже среди существующих трех вариаций трудно найти ощутимую разницу (кроме решетки радиатора и цены).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация