Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Scion вопреки Toyota готовит обновление модели xB

Scion вопреки Toyota готовит обновление модели xB

Будущее компании Scion все еще остается туманным. Совсем недавно Toyota объявила, что дилеры, занимающиеся продукцией Scion, могут вскоре распрощаться с этим брендом. Однако, на деле оказалось не все так плохо. Из Австралии не так давно пришло сообщение, что в скором времени мы увидим четырехдверную версию FR-S, того самого близнеца Toyota GT86. Теперь же стало известно, что готовится рестайлинговая версия xB.

О том, что в Scion работают над обновлением, ссылаясь на собственные источники сообщает издание Edmunds. Новый куб на колесах должен появиться на рынке в 2015 году. Эта новость частично опровергает недавние заявления руководства Toyota о том, что никаких обновлений и новинок в модельном ряду Scion не планируется до 2017 года.

Вице-президент компании Scion Даг Мерта заявил в телефонном разговоре с Edmunds, что в ближайшие два года они планируют провести два обновления уже существующих моделей, а также вывести на рынок одну новую.

Что касается FR-S в кузове седан, то он должен появиться в 2016 году. Видимо, этот седан и окажется той самой новинкой. При этом Toyota может вывести из совместного проекта компанию Subaru, которая также имеет в модельном ряду клона GT86. До 2015 года поклонникам марки предложат незначительные обновления просто, чтобы модели смотрелись свежо.

Scion вопреки Toyota готовит обновление модели xB

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация