Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW должны поторопиться с введением 2-й серии

BMW должны поторопиться с введением 2-й серии

BMW должны поторопиться с введением 2-й серии

Пока мы скорбим о потерях в 1-й серии, самое время задуматься о статусе последователя: 2-й серии

BMW временно покидает чрезвычайно конкурентоспособный и популярный сегмент компактного премиума. В компании объявили, что купе и кабриолета 1-й серии не будет в 2014 модельном году. Такой бесславный конец постиг линейку, породившую отличные высокопроизводительные машины. Производство Coupe официально прекратилось в августе, версии Cabriolet - в июне.

Пока мы скорбим о потерях в 1-й серии, самое время задуматься о статусе последователя: 2-й серии. Этот автомобиль, который мы уже видели как внутри, так и снаружи, и даже знакомы со спецификациями, должен дебютировать на международном Детройтском автошоу, однако пока неясно, насколько быстро BMW доставит машину к дилерам. Любая задержка может сделать компанию уязвимой, поскольку публика оказалась благосклонна и к Audi A3, и к Mercedes CLA.

Кроме того, BMW внес ряд изменений в текущую линейку. Сюда относятся 445-сильный твин-турбо V8 для 5-й серии, ограниченная серия цвета Frozen Brilliant White Edition для 6-й серии и новая тачпад-версия iDrive для некоторых моделей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация