Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Владельцы Porsche тратят на опции больше всех

Владельцы Porsche тратят на опции больше всех

Владельцы Porsche тратят на опции больше всех

Покупатели дорогих автомобилей обычно не заморачиваются по поводу стоимости опций, но если вам интересно, клиенты какой марки тратят больше всех, у аналитического агентства HPI Spec Chek есть ответ

Покупатели дорогих автомобилей обычно не заморачиваются по поводу стоимости опций, но если вам все-таки интересно, клиенты какой марки тратят больше всех,

у аналитического агентства HPI Spec Chek есть ответ. Правда, исследование проводилось только на британском рынке, но статистика тем не менее получилась интересная.

Выяснилось, что по крайней мере в Великобритании на дополнительные опции к автомобилю больше всех тратят владельцы Porsche: например, к люксовому кроссоверу Cayenne добирают опций в среднем на 16 000 долларов. Для сравнения, в Англии этого сполна хватит, чтобы купить новый Dacia Duster. Вторыми в рейтинге оказались владельцы BMW X5, тратящие в среднем 12 000 долларов на опции. В число самых больших автотранжир Англии также попали обладатели Audi A8 и Audi R8.

Но любители потратиться на опции есть не только среди покупателей премиум-сегмента: на дополнительное оснащение Opel Insignia тратят в среднем 2 200 долларов, на Volkswagen Golf - 1 600 долларов. Исследование проводилось на основании статистических данных, собранных за последние шесть месяцев продаж среди 19 автомобильных марок. Всего же за это время британские покупатели накупили опций на общую сумму 120 миллионов долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация