Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В музей Honda теперь можно сходить из интернета

В музей Honda теперь можно сходить из интернета

В музей Honda теперь можно сходить из интернета

Человек, который придумал, что Google Street View можно использовать не только на улицах, но еще и внутри помещений, - гений!

Человек, который придумал, что Google Street View можно использовать не только на улицах, но еще и внутри помещений, - гений! Ведь большая часть самого интересного действительно находится внутри зданий. Например, до нынешнего момента интернет мог бы вполне сгодиться для виртуального тура по трассе Мотеги в Японии. Но теперь в интернете стало намного интереснее.

Это все потому что музей Honda Collection Hall, который расположен прямо рядом с известной трассой, теперь тоже можно посетить с помощью великого сервиса «корпорации добра». Кстати, совсем недавно то же самое можно провернуть с Музеем Lamborghini.

В японском музее выставлены чуть ли не все значимые четырех- и двухколесные транспортные средства, когда-либо созданные компанией Honda, будь они предназначены для трассы или для дорог общего пользования. Всего в музее выставлены почти 350 полностью восстановленных и рабочих экземпляров.


View Larger Map

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация