Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России сегодня стартовали продажи купе BMW 4-Series

В России сегодня стартовали продажи купе BMW 4-Series

С сегодняшнего дня концерн BMW начинает продажи своего нового автомобиля в России. BMW 4-Series был показан еще в начале года на автосалоне в Детройте. По сути же автомобиль представляет собой двухдверную модификацию 3-Series, пусть и с немного измененным кузовом и габаритами. Дело в том, что баварцы решили отделить купе от остальных кузовов путем выделения их в четные серии.

К нам 4-Series поступила в трех модификациях: 420d, 428i xDrive и 435i xDrive. Каждая версия оборудована 8-ступенчатым «автоматом». Базовый дизельный вариант предлагается с 2,0-литровым 4-цилинрдовым турбомотором мощностью 184 силы. В этой комплектации купе разгоняется до 100 км/ч за 7,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 232 км/ч. Стоимость BMW 420d начинается с отметки 1 780 000 рублей.

Две других комплектации оснащаются бензиновыми моторами рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра. Первый развивает 245 сил, второй – 306 сил максимальной мощности. Бензиновые версии, как и дизельная, комплектуются 8-ступенчатым «автоматом», который при желании можно заменить на спортивный вариант с возможностью переключения скоростью с помощью подрулевых лепестков. В обоих случаях трансмиссия – полноприводная, а дизельная модель поставляется с задним приводом.

В России сегодня стартовали продажи купе BMW 4-Series

Цена BMW 428i xDrive начинается с 2 160 000 рублей, а топовый вариант BMW 435i xDrive обойдется минимум в 2 475 000 рублей. Среди оснащения 4-Series можно найти следующие элементы: система антиблокировки тормозов (ABS), система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), шесть подушек безопасности, парктроник, бортовой компьютер, климатическая установка, датчики дождя и света, аудиосистема с СD, различающим MP3-файлы, ЦЗ с ДУ, зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, подогрев сидений, передние и задние электростеклоподъемники, ксенон, противотуманные фары, датчик давления в шинах, легкосплавные диски, ключ-карта, подогрев руля.

В России сегодня стартовали продажи купе BMW 4-Series

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация