Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ram готовит к производству концепт Rumble Bee

Ram готовит к производству концепт Rumble Bee

Любители желтых грузовиков, примите к сведению: Ram рассматривает вопрос производства концепта Rumble Bee - очень экстравертированного пикапа, который дебютировал на фестивале Woodward Dream Cruise в 2013 году. Черпая вдохновение у масл-каров Dodge Super Bee из далеких 60-х, Rumble Bee обладает некоторыми чертами, которые выделяют его на фоне стандартного модельного ряда 1500.

Наиболее очевидное изменение - это, естественно, травмирующая сетчатку матовая желтая краска. Вкупе с заниженной на 5 см подвеской и монстроподобными 24-дюймовыми дисками, обутыми в низкопрофильные шины, Rumble Bee может похвастаться внушительной фигурой. Агрессивной внешности соответствует 5,7-литровый Hemi V8 мощностью 395 л. с. и выхлопная система, которая по нажатию кнопки меняет свои настройки вплоть до "наскаровских".

По данным Edmunds, после положительного приема на Dream Cruise, автопроизводитель из Оберн-Хиллс передает пикап дилерам, чтобы оценить интерес публики. Неудивительно, что в машине есть штрихи, которые не пойдут в массовое производство. Вполне вероятно, что матовая желтая краска уступит место чему-то глянцевому, что проще в обслуживании и доступнее в производстве. То же самое касается и пчелы на "шайбе" переключения передач. К счастью, речь не шла об упразднении двухрежимного выхлопа...

##Ram готовит к производству концепт Rumble Bee
Фото: Autoblog.com

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация