Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Fabia vRS уходит навсегда

Fabia vRS уходит навсегда

Fabia vRS уходит навсегда

Skoda Octavia vRS станет единственной "зареженной" версией в модельном ряду чешской марки. Следующее поколение компактного хэтчбека Fabia этот шильдик уже не получит

Skoda Octavia vRS станет единственной "заряженной" версией в модельном ряду чешской марки. Следующее поколение компактного хэтчбека Fabia этот шильдик уже не получит.

Из "оспортивленных" модификаций останется только версия Fabia Monte Carlo Edition, однако она предлагает лишь более агрессивный внешний стайлинг, а по технической части никаких изменений по сравнению с гражданской версией не будет.

Соответствующее заявление сделал в рамках Франкфуртского автосалона один из руководителей Skoda Франк Велш. "Многие считают, что Fabia vRS - прекрасный автомобиль, но мы не можем себе позволить производить модель, которую хвалят все, а покупают лишь единицы. С другой стороны, людям нравится не только 178-сильный мотор, но и спортивный облик. Наша специальная версия Monte Carlo оказалась очень популярной", - прокомментировал Велш решение компании.

Более того, убрав с конвейрера Fabia vRS, чехи подумывают наладить выпуск моделей Citigo и Rapid со спортивным дизайнерским пакетом Monte Carlo Edition, и уже точно известно, что такой пакет получит следующее поколение Skoda Yeti.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация