Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Silverado - самый коррозионно-стойкий пикап

Silverado - самый коррозионно-стойкий пикап

Silverado - самый коррозионно-стойкий пикап

"Chevrolet Silverado - это самый коррозионно-стойкий пикап, когда-либо построенный GM", - заявила детройтская компания, детализируя улучшения новинки

"Chevrolet Silverado - это самый коррозионно-стойкий пикап, когда-либо построенный GM", - заявила детройтская компания, детализируя улучшения новинки. Оцинкованная сталь и алюминиевый капот призваны минимизировать подверженность коррозии. Новый Silverado пережил обширный перечень испытаний, о которых обычные водители могут только догадываться.

"Месяцы интенсивных тестов эквивалентны более чем 10 годам на дорогах". Эта точка отсчета была выбрана потому, что более половины пикапов находятся в возрасте 11 лет и старше.

"Меры по защите от коррозии, примененные в Silverado, обеспечивают превосходную защиту от окружающей среды, и неважно, в каких условиях вы эксплуатируете автомобиль: по пашне, гравию или заснеженному шоссе", - подчеркнул Марк Ергин, инженер General Motors. - "Новый Silverado - наш самый могучий грузовик. Мы уверены, что он будет служить нашим клиентам верой и правдой на протяжении всей жизни".

Silverado - самый коррозионно-стойкий пикап
Silverado - самый коррозионно-стойкий пикап

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация