Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Купе-импровизация на тему Cadillac

Купе-импровизация на тему Cadillac

Купе-импровизация на тему Cadillac

Молодой независимый дизайнер из Кливленда, штат Огайо, решил помочь Cadillac в развитии дизайна купе-сегмента и представил пару своих вариантов, как должно выглядеть купе от детройтского бренда

Дела у Cadillac, без сомнения, сейчас идут как нельзя лучше, а будущее обещает быть еще безоблачнее: модельный ряд активно обновляется (взять хотя бы новые CTS и Escalade), и на сцену выходят новые игроки, готовые штурмовать территории, на которых хозяйничает "немецкая тройка" (ждем выхода нового флагмана LTS и гибридного ELR).

Многим поклонникам марки хотелось бы, чтобы Cadillac активнее развивал свое семейство моделей - купе. В данный момент производитель работает над созданием двухдверной версии ATS, которая должна появиться в следующем году; следом за ней, в 2015 или 2016 году, свет увидит CTS Coupe. Обе модели получат "заряженные" версии V и V Sport.

Молодой независимый дизайнер из Кливленда, штат Огайо, решил помочь Cadillac в развитии дизайна купе-сегмента и представил пару своих вариантов, как должно выглядеть купе от детройтского бренда.

Первая модель создана на основе ATS и, по замыслу автора, должен стать настоящим драйверским автомобилем, мощным, жестким и спортивным. Подчеркнуть горячий нрав автомобиля призваны элементы из карбона, примененные в передней и задней частях кузова.

Купе-импровизация на тему Cadillac

Вторая модель - мощный двухместный электромобиль, сходный по габаритам с Pontiac Solstice. В отличие от первого варианта, этот автомобиль будет в первую очередь высокотехнологичным: передовая дизайнерская мысль будет соседствовать с самыми современными технологиями, обеспечивающими отличную динамику без токсичных выхлопов.

Купе-импровизация на тему Cadillac


Купе-импровизация на тему Cadillac

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация