Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Полицейские кроссоверы все чаще вытесняют седаны

Полицейские кроссоверы все чаще вытесняют седаны

Полицейские кроссоверы все чаще вытесняют седаны

Кроссоверы становятся доминирующим транспортным средством для полицейских управлений по всем США

Ford Police Interceptor Utility (для большинства из нас Explorer) с мотором EcoBoost занял свое место в рядах американских полицейских автомобилей. Из-за большого количества оборудования, с которым регулярно должны мириться полицейские, эта машина подошла как нельзя кстати. Однако многие сомневаются в целесообразности кроссоверов именно в такой роли.

Дальше - больше. Появилось еще одно доказательство, что полицейская машина - уже больше не машина. Кроссоверы становятся доминирующим транспортным средством для полицейских управлений по всем США. Растет спрос на большие автомобили. Ожидалось, что Explorer сможет обеспечить 30% продаж Ford правоохранительным органам, однако в этом году он уже захватил около 70%. И это не случайность.

Explorer превзошел Taurus, а General Motors планирует скачок Tahoe. Рынок полицейских автомобилей, где раньше преобладал Ford Crown Victoria, в настоящее время представлен тремя автопроизводителями, и каждый из них предлагает массивные автомобили, которые легко справляются с ежедневными нуждами полицейского. "Это не фантазия. Это закономерное движение индустрии", - заявил бренд-менеджер Ford по маркетингу Джонатан Ханикатт.

Полицейские кроссоверы все чаще вытесняют седаны
Полицейские кроссоверы все чаще вытесняют седаны

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация