Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW Z2 будет с передним приводом

BMW Z2 будет с передним приводом

BMW Z2 будет с передним приводом

Если вам нужно еще одно доказательство того, что автомобильная индустрия с каждым годом все больше и больше ориентирована на прибыль и стремление обобрать покупателя до последней нитки, лишь бы он купил еще один автомобиль, то вот еще один пример

Если вам нужно еще одно доказательство того, что автомобильная индустрия с каждым годом все больше и больше ориентирована на прибыль и стремление обобрать покупателя до последней нитки, лишь бы он купил еще один автомобиль, то вот еще один пример. Издание Auto Express сообщает, что знаменитый производитель заднеприводных автомобилей, BMW, воспользуется услугами новой модульной платформы компании MINI, чтобы построить свой новый компактный родстер, который может быть назван Z2.

Как всем давно известно, автомобили MINI имеют либо передний, либо полный привод, и их архитектура не рассчитана на задний привод. А это значит, что у нас появится первый спорткар с пропеллером на логотипе, у которого ведущими колесами будут передние. А кроме того, многие предсказывают появление под его капотом трехцилиндрового дизельного мотора.

Наверняка в BMW серьезно поработают над управляемостью. Большинство автомобилей MINI довольно юркие и проворные и умеют ощутимо менять направление движения без особых поворотов руля. Но самое главное во всем этом, это то, что в наши дни даже BMW делает переднеприводный спорткар.

BMW Z2 будет с передним приводом

К счастью, к тому времени, как выйдет предполагаемый Z2 на рынке уже будут доступны такие машины, как Mazda MX-5 и Alfa Romeo Spider. Кроме того, все чаще появляются сообщения о намерении баварского автоконцерна перевести 1-Series и кроссовер X1 полностью на передний привод.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация