Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi может представить минивэн во Франкфурте

Audi может представить минивэн во Франкфурте

Audi может представить минивэн во Франкфурте

Компания Audi утвердила проект по созданию первого своего минивэна. Скорее всего, автомобиль присоединится к семейству А3 и будет предлагаться как в пятиместной, так и в семиместной конфигурации

Компания Audi утвердила проект по созданию первого своего минивэна. Скорее всего, автомобиль присоединится к семейству А3 и будет предлагаться как в пятиместной, так и в семиместной конфигурации. Возможно, дополнительно автомобиль будет обозначаться шильдиком V4.

Платформа MQB концерна Volkswagen предоставляет широкие возможности по конфигурированию и созданию самых разных по назничению автомобилей. Скорее всего, минивэн будет отличаться более высокой посадкой в сравнении с другими авто семейства А3, а также увеличенный задний свес, чтобы разместить в салоне третий ряд сидений.

По сообщению издания Autocar, концептуальная модель уже построена, но руководство компании пока не решило, стоит ли презентовать новинку на автосалоне во Франкфурте. Audi уже давно подумывают о создании собственного минивэна. Концепт Roadjet был представлен на выставке автомобилей в Детройте еще в 2006 году, но до серийного образца дело не пошло.

Audi может представить минивэн во Франкфурте

Прошлым летом теперь уже бывший директор отдела продаж и маркетинга компании Петер Шварценбауэр заявил, что традиционный минивэн слишком скучен и не очень подходит имиджу компании, но он также намекнул, что "шести- или семиместный автомобиль возможен".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация