Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel подогревает интерес к концепт-купе Monza

Opel подогревает интерес к концепт-купе Monza

Opel подогревает интерес к концепт-купе Monza

Немецкая компания Opel опубликовала новое изображение своего концептуального купе Monza. Мировая премьера новинки намечена на автофорум во Франкфурте, который состится в будущем сентябре

Немецкая компания Opel опубликовала новое изображение своего концептуального купе Monza. Мировая премьера новинки намечена на автофорум во Франкфурте, который состится в будущем сентябре. Напомним, первые фотографии нового купе с историческим именем были показаны компанией в июле.

Концепт-купе пока не планируется производить серийно, по крайней мере, об этом никакой информации не поступало. Однако, модель была сделана не потехи ради: ее внешний вид обозначит вектор развития дизайна автомобилей марки на ближайшие несколько лет. Развиваться будет не только дизайн, но и модельный ряд компании. Концерн General Motors, имеющий материнский статус по отношению к Opel, собирается вложить в немецкий бренд до 4 млрд евро до конца 2016 года. К этому же сроку компания должна будет обновить до 80% своих моторов.

Неофициальные источники все же сообщают, что Monza имеет некоторые шансы на серийное производство, пусть и малыми тиражами. Издание Auto Express уже выдвигало версию, что Monza будет базироваться на переднеприводном шасси от кабриолета Cascada, представленного не так давно. Если все же спорт-купе будет пущено в серию, его основными конкурентами станут BMW 4-Series и Audi A5.

Opel подогревает интерес к концепт-купе Monza

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация